• 2 ноября 2018, пятница
  • Москва, Лубянский проезд, 19с1

Вечер кино - «Кислород»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2000 дней назад
2 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Лубянский проезд, 19с1

В пятницу, 2 ноября, мы устраиваем киновечер! Будем вместе смотреть и делиться впечатлениями от фильма Ивана Вырыпаева. Присоединяйтесь;)

«Кислород» — это не фильм в привычном для нас понимании. Скорее, это фильм-клип из эффектных визуальных дорожек, который объединяет в себе актуальную поэзию, арт-хаусное кино, популярную музыку и современное искусство. 

Оригинальное музыкальное оформление, монтаж, подача идеи – действительно заслуживает внимания. Фильм неоднозначный, вызывает противоречивые эмоции, но это и выделяет его среди остальных.

Само название фильма является метафорой, чтобы в конце концов каждый решил для себя: а что есть «кислород» лично для меня? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше